Война Коума: 1000 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Дворец Охраны порядка » Дворец Охраны порядка


Дворец Охраны порядка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Милиция, в общем

0

2

------)Улицы города
Орущего Муху кинули в клетку. На гаде, который тащил кота живого места не было, и глаз подбит. У самого потолка 2,5 метровой стены было маааленькое окошечко.
Хм.. не допрыгну, ну ладно, будем ждать раба, он всё равно скоро уже прийдёт сюда.

0

3

-------)Улицы города
Как ни ломился Лис его в участок не пустили и кта не отдали, мол залог давай. А у рыжего-красного в карманах пусто.
Будем думать...  Стал обсматривать здание

0

4

Знать бы ещё где отдел с бездомными животными...

0

5

Чёто хорошо им тут слишком, ладно послушайте мои серенады...
Кот с ехидным видом загорланил
"КРИК ПОДОБЕН ГРОМУ:
-ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РОМУ!...."

Вопли стали распостраняться по всей округе, ментам перестало быть хорошо....

0

6

Обходя заднюю часть, вдруг услышал знакомые вопли. И ну понятно, сразу заметил окошко наверху второго этажа.
Это..это вроде Кош! Так ... блин, почему окно так высоко. Рассмотрим два варианта. Первый: С помощью верёвки залесть в окно, дымовушкой отвлечь охранников, освободить Коша и всё! Но у меня нет верёвки и дымовушки... Тогда второй: Я врываюсь, разношу всё гранатами, забираю Коша и убегаю. Ага, гранаты у меня с собой! Значит второе.

0

7

Лис с радостным воплем врывается в участок, швыряет охапку гранат, охранники в отключке. Идёт дальше, навстречу толпа вооружённых рыцарей в доспехах, Лис достаёт ещё охапку гранат... достаёт... А гранаты КОНЧИЛИСЬ!!!!

0

8

Муха завывал, когда услышал взрывы, потом странную, похоже что не ловкую паузу, затем топот ног и вод входят рыцари таща за собой Лиса и запихивая его в клетку к Мухе
.... Ну ты и дураааак....
Муха сделал жест КЭПа :

Отредактировано Деспот Кот-Муха (2011-05-09 20:02:52)

0

9

Лис с абсолютно разочарованным видом уселся на колени.
Кооош! Я так рад, что с тобой всё в порядке! Прости, я хотел выручить тебя, но не получилось...
Опустил голову и заскулил

0

10

Мдааа... что лучше верность? Или такая непробиваемая тупость? Ну ничего, у меня всегда в рукаве Джокер подожди немного и всё увидишь...
Кот самодовольно расселся посередине

0

11

Снаружи стали раздоваться вопли нескольких десятков котов...
Вот они мои верные, подданые! Спешат спасти своего предводителя!
Муха улыбнулся, наблюдая за глупо-удивлённым выражением морды Лиса

0

12

Лис услышал снаружи приближающиеся вопли котов. Потом топот лап, через взорванную им недавно дверь, звук бегущих рыцарей в доспехах, вопли рыцарей в доспехах, вопли других ментов. Вопли стихли. и тут колонна из котов и кошек неся впереди связку ключей отдала её Мухе.
Что это?! У меня опять глюки от консервов? Нет я же их ел утром.... неужели... В полном недоумении он продолжал наблюдать за происходящим

0

13

Великолепно! Я в вас и не сомневался! Теперь последнее поручение, все столы и шкафы, всё обыщите и разорвите любую найденную вами бумажку.. Это важно! Среди них должен быть приказ об отлове бездомных животных, и нам надо его уничтожить!!!
Коты покорно кинулись уничтожать всю найденную в здании бумагу.
А ты... ну хоть клетку у тебя открыть мозгов хватит?
Кинул Лису ключи

0

14

Дрожащими руками Лис взял ключь и отпер клетку. Немного медлил он вылезать, пока приходил в себя.
Так значит, сон что я видел в подвале не был галюцинацией? И Кош местный кошачий король?!
Рыжий-красный пошатываясь вышел из участка, ещё переваривая всё им увиденное
Я всегда думал, что кошки глупые... ну в смысле как животные, относительно людей... А тут такое!
Более менее прийдя в себя он побежал в переулок, где недавно промелькнул знакомый зелёный хвост
------)Улицы города

0

15

Довольный успешно проведённой операцией, Муха сиганул в переулок
-----)Улицы города

0


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Дворец Охраны порядка » Дворец Охраны порядка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно