Война Коума: 1000 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Обрыв » Обрыв


Обрыв

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Что-то сильно било несчастную принцессу по щекам. Всё тело пронзала боль, а в голове был туман. Нага открыла один глаз и попыталась отмахнуться от настигающих её ударов. Ууу, ну хватит, хватит... Я очнулась уже! Что произошло? Кто посмел... Всхлип... Меня Уль Нагу Грациюю... Ууууу... Принцесса резко села, а из глаз полился самый настоящий фонтан слёз. Она! Эта тощая курица меня победила! Зеллас-доно, не смотрите на меня, я не достойна больше этого, как я моглааа... Продолжала сокрушаться Нага, но после пары минут истерики, к ней вернулась её обычное состояние духа. Она подскочила, заливаясь смехом, в глазах сиял огонь. Охохохоооо! Что, уже поверила, что я так просто спущу тебе это, нет! Я требую реванша! Никто не смеет порочить честь принцессы Сейрунской! Охохохохохо Про то, что она всего пару секунд назад ревела белугой, уже даже поверить нельзя было. Вся её пафосность и высокомерие вновь вернулись к ней.
Но тут, принцессе на глаза попалась куча мёртвых золотых драконов на краю обрыва. Нага сделала искренне изумлённое лицо и от неожиданности вылупила глаза. Это что? Старички? Это, что тоже эта ведьма сделала?! Уже хотела вцепиться в соперницу Нага, но тут заметила укор в глазах Зеллас  и решила отложить схватку на тот момент, когда обожаемая ею госпожа уйдёт. Зеллас-доно, это ты сделала? Ты почувствовала, что мне угрожает опасность, и пришла спасти меня? Игривые искорки снова начали скакать в глазах волшебницы. Вот эта вот Она указала пальцем на Куро-но Тоже пыталась убить меня, пожалуйста, покарай и её. Она всё равно примерно знала, какой ответ её ждёт, но говорила эти слова больше для того, чтобы вновь позадирать колдунью, она хоть и старается, а всё равно страшно бесится, когда Нага говорит что-то в её адрес. А бесить её, особенно тогда, когда она ещё и умудрилась победит прекрасную Грацию, было своего рода бальзамом на душу. Хоть как-то, а Нага то найдёт как отыграться над обидчицей.

0

152

-да это я,кто еще?может быть и Валина справилась бы,но их слишком много,и то четверо из них смылись с места преступления....а если бы не вот эта вот,как ты выразилась,тебя бы уже в живых не было бы,она прибежала и позвала меня...так что благодарить должна ее...и хватит по необходимости тратить свои силы,вы связались с мазоку,а значит вы теперь враги драконов...дальше делайте выводы сами...что теперь вас ждет,буквально на каждом шагу...
у Зеллас в руках появилась сигарета,она втягивала дым и наслаждалась пройди мимо драконов она встала на край обрыва...и смотрела в даль о чем то задумавшись...
-я думаю до вас хоть немного дошло кто такие драконы,и я вам скажу одно,это были самые слабые из них...есть куда сильнее,с которыми даже я по движению одного пальца не расправлюсь...так что я очень надеюсь,что вы все поняли...

0

153

Ну что тут скажешь, госпожа... Кто же знал, зато в ближайшее время точно будет короткое, но затишье и вы знаете, что они в курсе о вашем местоположении. Выслушав нотацию госпожи, Вала задумчиво вздохнула Тут сложно чему-то быть непонятным. Всё ясно как пать пальцев  Хотя я и подумать не могла, что всё окажется настолько серьёзным. И да мне надо быть втройне осторожней, я была права, что они не жалуют гостей из другого мира. Куро-но устало вздохнула, адреналин проходил и она вновь ощутила слабость во всём теле.
Но надежда Валы об отдыхе вновь провалилась, змеюга проснулась и начала горько оплакивать своё поражение. Тоже мне принцесса! Плакса, даже противно, я то думала... Но тут Нага внезапно соскочила и залилась смехом пуще прежнего, требуя реванша. Какой реванш? Тебе мало было? Никакого реванша! Теперь за пределы города никуда, слышишь! Только теперь принцесса заметила мёртвых драконов и кажется поняла что произошло, а может не поняла. И как выяснилось поняла, но по своему.
Да как ты смеешь, это я позвала Повелительницу зверь! Наше счастье, что я её нашла, она осталась в кафе, из нас чуть горстки пепла не сделали! И снова тебе повторяю, никаких реваншей, реваншироваться теперь с драконами можно, а на меня не рассчитывай. Умей признавать поражение! Не то чтобы Куро-но было страшно, но опасность была реальной, она видела, как часть драконов сбежали, значит они донесут про них остальным своим сородичам и в следующий раз придут уже не 10, а 100 драконов.
Прекрати уже, ведешь себя как ребёнок. Пошли лучше обратно в город по добру по здорову...
Так, всё приду и сразу отправлюсь в отель, хватит с меня сегодня приключений на мою несчастную голову.

Отредактировано Валина (2012-11-13 21:47:22)

0

154

Принцесса была удивлена до глубины души. Да, она всегда заносчивая и наглая, но всё же она голубых кровей и подобное благородство не могло пройти для неё незамеченным.
Охохохоох! Раз ты это сделала, значит я произвела на тебя неплохое впечатление, хотя ещё бы, я почти победила тебя. Охохохооо. Ну ладно, я прощаю тебе все твои предыдущие грехи, к тому же Зеллас-доно запретила гулять где попало и общаться с незнакомыми старичками, так что мне всё равно делать теперь нечего, можно и с тобой потаскаться.
Зеллас злобно и серьёзно посмотрела на Нагу, отчего та сделав личико как у провинившегося милого котёнка начала ласкаться к повелительнице. Госпожа, вы неподражаемы, вы правда спасли меня! Ну хорошо, я готова выполнить любую вашу просьбу, быть осторожнее, без проблем! Как унизительно быть убитой старичками сектантами, мне действительно есть из-за чего вас благодарить.
Нага почувствовала предательское урчание в животе. Что-то кушать захотелось! Мечтательно подумала волшебница и повернулась к колдунье. Хммм, да я тоже проголодалась, тогда не будем медлить укроемся в безопасных стенах города, под бдительной охраной наших дорогих Лордов и, когда будем уверены что никто нас не потревожит, опустошим все запасы пищи за один вечер! От этой мысли глаза Наги мечтательно загорелись, а живот как бы в подтверждение словам заурчал ещё громче.

0

155

-я рада,что вы нашли общий язык,надеюсь таких конфликтов больше не будет...Нага тебе задание показать нашей гостье окрестности,что бы если вдруг что,она хоть немного могла понять,что и где она,а я вас покинула,слишком много вы производите положительных эмоций,аж до тошноты доходит,как то не особо приятно...если что зовите,я вас услышу...а сейчас я оставлю вас двоих,так что добирайтесь до города сами...и повторюсь,осторожней,вы теперь сторонники мазоку...
девушка повернулась к дамам и усмехнувшись исчезла

==>Лес

0

156

Пока пока, Зеллас-доно, удачи! Нага отправила воздушный поцелуй вслед исчезнувшей Зеллас. Затем она грациозно повернулась к колдунье, оправив растрепавшиеся волосы. Солнце уже начинало садиться, и обрыв окрасился в огненно оранжевые и алые цвета. Настоящая панорама для мелодрамы, когда двое влюблённых встречаются на берегу обрыва или моря и целуются на фоне уходящего солнца. Только здесь были не влюблённые, а две волшебницы, она полуголая принцесса, а вторая тощая колдунья, а рядом валялась огромная куча из мёртвых драконов. Движимая, видимо, именно этим романтическим настроением, Нага схватила Куро-но за руку и едва ли ни с пеной изо рта начала описывать прекрасные картины еды, которую она собиралась съесть, когда они прибудут обратно в город.
Ну чего ты стоишь, как статуя, я же говорю, пошли скорее в город, там и тортики, и пирожные, и мороженое, и рыба, и курица, и вино!... В общем всё, что нужно для счастья! Так что у нас абсолютно нет повода и времени более здесь задерживаться! Зеллас-доно, к тому же просила тебе ещё и город показать, держись за меня, я быстро довезу нас обратно с помощью Levitation! С этими словами волшебница действительно начала подниматься в воздух, а колдунья, видимо не желавшая снова тащиться пешком, вцепилась ей в плащ. Охохохооо! А ведь я могла оставить тебя тащиться пешком. не забывай же моё великодушие, оно очень ценно! Оххохохо!
И, сопровождая свой полёт хохотом, Нага вместе с колдуньей устремились в город.

-----------)Улицы города

0

157

До свидания, Повелительница зверь! Помахала рукой колдунья, но ощущение того, что она теперь осталась один на один с этой пафосной до нельзя принцессой, просто пробрало мурашками по спине. О великий Ворон, она же весь вечер будет хохотать, нести всякую ахинею... Лучше бы Вала сама обошла весь город пешком и всё узнала, чем делать это в компании с ней. Потому что Куро-но то подозревала, что Нага тоже ничегошеньки о городе не знает, но она же всё равно не отстанет. Делать нечего, видимо когда-нибудь Куро-но всё же проткнёт себе ладони или поломает все ногти.
Так ещё и голодный порыв змеюги окончательно убедил несчастную Валу, что всё будет именно так, как она ожидала. Так, никакой обжираловки! Куда в тебя всё влезает то, ты мне объясни? Ладно, чёрт с тобой. В общем, предлагаю сейчас вернуться в город и... Но Нага и слышать ничего не хотела и уже начала подниматься в воздух. Вала, помня горький опыт своей сегодняшней марафонной дистанции, решила пожалеть свои несчастные ноги. Ну хоть на что-то она сгодилась. Вала крепко вцепилась в плащ Наги и в скором времени они уже парили в воздухе, и летели в город.
Подавись своим великодушием. Я просто сильно устала сегодня, так бы я ни за что к твоей помощи прибегать не стала, много чести, змея! Шипела Вала.
Ну может быть она ещё и за меня в кафе заплатит? Отношение стоимости моего заказа и её... Хотя нет, как только прибудем сразу пойду в отель, никаких кафе! Я гораздо больше хочу спать, нежели есть.

----------) Улицы города

Отредактировано Валина (2012-11-14 21:30:38)

0


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Обрыв » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно