Война Коума: 1000 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Кафе Луны Инверс » Кафе "У Луны"


Кафе "У Луны"

Сообщений 841 страница 850 из 850

841

Стоило Зеллас ответить, как Нага тут же вновь засмеялась и с высокомерным видом ткнула пальцем в лицо колдунье, отчего та, кажется, насквозь проткнула себе ладони ногтями.
Охохохохоооо! Ну что? Наговорилась? Я честно ждала! А теперь пошли, я покажу тебе, кто здесь главный и единственный достойный восхваления и почтения! Принцесса поправила свои волосы, с усмешкой стреляя в девушку глазами, тем самым всё больше и больше провоцируя её. На лице оппонентки снова начали выступать красные пятна, однако, Нага побоялась, что та сейчас вдруг снова без предупреждения что-нибудь выкинет и поспешила отступить от неё. Ну что же? Неужели струсила? Час расплаты близок, перед смертью не надышишься! Охохохохо! Нага подбежала к выходу, и уже на пороге, снова развернулась, послав воздушный поцелуй, всем там присутствовавшим.
Жду тебя на обрыве! Это на западе от города, не заблудишься, я надеюсь. А вы, Зеллас-доно, надеюсь ты ещё будешь здесь, когда я с ней покончу, с тобой в этом городе гораздо интереснее! Упрямо продолжала клеиться к Зеллас принцесса, и резко развернувшись, быстро выбежала из кафе, направляясь к воротам города. А что если она вообще не придёт и я просто так прожду её чёрт знает сколько? Нет! Так не пойдёт!  Решила принцесса и на половине пути вернулась (возвращаться плохая примета!). Ворвалась с нова в кафе и с ехидным и язвительным взглядом и голосом обратилась к Куро-но
Ну и? Ты идёшь или нет, давай поторапливайся, а то все решат, что ты и вправду струсила! Охохохох Но видя, что колдунья поднимается с места и со звериным оскалом и "розочкой" из бутылки от вина быстро приближается к ней, принцесса, толкаемая внезапным испугом снова сиганула из кафе, её соперница за ней. Несясь сквозь улицы, Нага всё не унималась. Ха! И это всё? Ты даже догнать меня не в состоянии, куда там тебе до меня! Охохохох! Добежав до ворот, принцесса слегка подпрыгнула и скастовала Levitation, поднялась в воздух и понеслась куда-то проч от города,  в сторону обрыва.

----)Обрыв

Отредактировано Нага (2012-11-12 21:36:26)

0

842

Ну раз так, благодарю, думаю вы сами придумаете способ связаться со мной, но из города я всё же никуда не... Вала не успела договорить. Это смеющееся полуголое существо снова попыталось взорвать несчастной Куро-но мозги, своим пронзительным смехом. И да, она почти что проткнула себе ладони. Но, не желая вновь удариться лицом в грязь перед Повелительницей зверь, она терпела и старалась говорить спокойно и с расстановкой, однако лицо её выдавало все её настоящие чувства.
Иду уже иду! Я не ты у меня раскалёный клин в одном месте не стоит, что я как одержимая ору на всё кафе и ржу на весь городок. Эта заносчивая змея продолжала тыкать Вале в лицо пальцем, а затем, покрутившись у выхода исчезла где-то на улице. Пожалуйста, пусть она не возвращается! Пусть она отвлечётся там на улице на какую-нибудь старушку или щенка и с ними устраивает дуэли! Куро-но закатила глаза и обхватила руками шею.
О, Повелительница зверь, ещё кое-что, как долго вы собираетесь ещё пробыть в городе, просто я думала если снова пересекусь с вами, ещё немного разузнать у вас об этом мире... Но Куро-но снова не договорила, потому что эта принцесса почему-то вернулась! Этого уже Вала не выдержала. Она схватила рядом стоящую бутылку и вдарила ею о край столика, получив таким образом "розочку" стремительно направилась к Наге. Теперь же лицо не выражало никаких эмоций, зато внутри её буквально распирало. Устремившись за вновь удаляющейся принцессой, Вала по дороге зацепила парочку несчастных прохожих розочкой, и потому оставила её от греха подальше.
Чёрт тебя возьми! Ненавижу бегать! Вала уже начинала задыхаться, она очень редко бегала, и всегда обычно использовала магию телепортации, однако в этом мире она, во-первых, не знала астрального пространства и это было крайне опасно, а, во-вторых, она понятия не имела где этот проклятый утёс, так что пришлось добираться пешком за удаляющейся в небе принцессой.

------)Обрыв

0

843

Изреал посмотрел задумчиво на свою хозяйку Госпожа...а может, сходим на пикник? Все равно же пока нам делать нечего...а так мы хотя бы развеемся

0

844

Перекинула взгляд на Изреала.
-А что? Отличная идея! Я рыбку притащу как раз, вкусненько будет!
В глаза Кай-о загорелся огонек

0

845

Парень улыбнулся и кивнул -Вот и отлично. Куда бы вы хотели сходить? Я бы был не против сходить в лес...там последнее время необычно тихо и красиво

0

846

-Отлично! - улыбнулась Долфин, - Пойдем!

0

847

Кивнул -ИДем, госпожа отдовинул ее стул и помог подняться -Прошу и затем повел мазоку-лорда в лес

0

848

-Ну пойдем!

----> Лес

0

849

---------)Обрыв

Как ни старалась, но Куро-но всё же приземлилась не в кафе, а на крышу, откуда кубарем слетела вниз. Какой-то парнишка подбежал и начал поднимать её, но Вала в торопях грубо оттолкнула его. Ох, малец не до тебя, тут такое, не мешайся! Едва удерживаясь на ногах, Вала устремилась в кафе, к её величайшей радости Зеллас была там, не помня себя, Вала с огромными от волнения глазами кинулась к Лорду. От усталости, её ноги подкосились, так что получилось, что она опустилась на колени как раз перед ней.
Повелительница зверь! Беда! Большая беда! Там на обрыве те самые драконы, хотят убить Нагу. Мы сражались, а как только закончили, то они сразу же появились и сковали меня, но мне удалось сбежать... Кха...Кха... У Валы кружилась голова и пересохло горло, но собравшись с силами она продолжала Они... Они собирались убить меня, а затем Нагу, но раз я сбежала, а Нага там без сознания они в миг с ней разделаются! Зеллас-сама! Их там десять штук, выглядят как старики, но они точно драконы. Видя, как глаза Зверь наполняются неописуемой яростью, Вала даже немного замялась, всё же такая мощь. Отдышавшись, она встала на ноги и с надеждой в голосе спросила Прошу, возьмите меня с собой! Куро-но чувствовала приток адреналина в крови, отчего не могла присесть ни на минуту, невзирая на огромную накопившуюся усталость.
Вот денёк выдался! C глубокой иронией пронеслось в голове у Валы.

0

850

-ох уже не только воины,но и сами драконы нападают,неужели забыли все...глупые ящерицы,как так можно...
Джуу-о посмотрела на Валину и закатив глаза кивнула
-ну ладно пошли,только веди себя спокойно,а то как та Нага выпадешь из астрала...
Зеллас встала и взяв девушку за руку исчезла вместе с ней

===>Обрыв

0


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Кафе Луны Инверс » Кафе "У Луны"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно