Война Коума: 1000 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Удалённые анкеты » Анкета:Суккуб


Анкета:Суккуб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя  Равенна Фернандес
2. Возраст:  несколько сотен лет, на вид 21-22 года.
3. Биография: «Когда лесные нимфы и фавны увидели, что красотой они превосходят других духов, они стали производить потомство и, наконец, начали вступать в брак с мужчинам и женщинами, воображая, что с помощью подобных сношений они обретут бессмертную душу для себя и своих потомков».
Один прекрасный дух влюбился в  женщину, заключив с ней брак, он  думал,  что  женщина  тоже обретёт вечную жизнь.     Дух  природы    лелеял жену,  и когда женщина забеременела, он души не чаял.  Но то, что родила женщина,  было странным созданием не похожим ни на духа, ни на человека.   У младенца на головке пробивались небольшие рожки, на спине  были небольшие  алые крылья как у летучих мышей, и с тазовой части       пробивался хвостик.   Дух сначала хотел убить   ребёнка, но  женщина   вымолила его и  упросила не убивать девочку.     Дух розсердилса, он не мог поверить, что это существо от него, и   обвинил жену в измене прогнал прочь с глаз.   Женщина  как любящая мать  не смотря ни на что  растила своё дитя как могла, нарекла девочку Равенной и до самой своей смерти  скрывалась в горах не показывая ни кому свою  дочь. 
Когда матушка умерла Равенна пришла в город, где были люди, первые встречные стали пугается девушку, по этому  ей   приходилось маскировать свои прелести,   используя  набитое волшебство из некоторых книжек которые  оставил ещё отец.  Равенна была очень красивая.  Светлые волосы, голубые глаза, пышная  грудь, стройное тело, длинные ноги. Её красоте мог позавидовать любой.  Равенна  нанималась на любую работу и однажды ей довелось принести хозяину каверны один заказ,   и в дороге на девушку напала  шайка мужланов которые  хотели изнасиловать девушку, и тут    проявилась темная сторона девушки, она превратилась в суккуба и вытянула жизненную анергию из мужчин .    Озлобившись на мужчин   за ноское обращение и похабно отношение к женщинам  каждую ночь Равенна  выпивала  анергию мужчин без остатка, таким образом,  лишая жизни многих.
Живя  своем мире, Равенна   много  загубила людей.  Но однажды     девушка   набрела на один волшебный камень, который запрещено было брать. Он был очень красивый  и Равенна,  плюнув на предостережении     друидами   всё же забрала его себе.   Наказание  за  воровство  камня  волшебный камень    переместил    суккуба в неведомый мир.  Это был мир  для неё не известен.  И сила  суккуба была ограничена в нём. Так что девушка была в поиске   пропитания, и способа вернутся в свой мир.
4. Характер: переменчивый и строптивый характер.  Настроение меняется каждых 5 минут  недолюбливает  мужчин за унижение. Но если дело до ходит до  бизнеса , ей плевать на кого рабтать, лиш бы платили хорошо. Приспосабливается к любой  местности.   
5. Внешность: Светлые волосы, голубые глаза. Изящное и грациозное тело. Большая грудь. Стройные длинные ноги. В облике  суккуба на голове появляются рога, глаза становятся красными, появляются крылья красные, длинные когти на руках и ногах и хвост. Одевается по стечению обстоятельств и местности.
6. Раса: ссукуб
7. Род деятельности: Наказание мужчин
8. Способности и магия: Умеет летать, высасывает жизненную энергию.   Способна  использовать магию для   быта и обличия в человеческом виде.
10. Уязвимость, слабости: Описана как и  красивые, но коварна, соблазняющая как мужчин, так и женщин, а потом высасывающая из них все соки.
11. Как часто будете на форуме? Каждый день
12. Связь с игроком:  http://vk.com/id159244939

Отредактировано Равенна Фернандес (2012-02-07 19:35:25)

0

2

Принята!

0

3

Нормально. Но:

Во-первых, в мире Slayers нет духов.
Расы и виды тут: Информация к размышлению: Расы и виды
Есть ещё боги: Информация к размышлению: Боги
Мазоку: Информация к размышлению: Мазоку
Драконы: Информация к размышлению: Драконы

Во-вторых, суккуб - это понятие христианской демонологии, не имеющее отношения к миру Slayers и обозначает, кстати, демона, а не полудемона)

0

4

Администратор написал(а):

Во-вторых, суккуб - это понятие христианской демонологии, не имеющее отношения к миру Slayers и обозначает, кстати, демона, а не полудемона)

Скучно   быть  по сюжету,я создала не канона.   В биографии не сказано что именно из мира Slayers мой персонаж. Я читала  кто такие суккубы,и легенды и версии разные.  По этому я придумала своё.

0

5

Дайнаст Граушерра написал(а):

Неканонов можно, но только в рамках этого мира.

Впишемся.

0

6

Неканонов можно, но только в рамках этого мира.

0

7

Администратор написал(а):

Неканонов можно, но только в рамках этого мира.

Так пеня принято или нет?

0

8

Ты вполне можешь быть оборотнем-магом с этими же способностями и внешностью. Но существ из иных миров в игре нет. Перепиши анкету на оборотня (например, отец оборотень, а мать волшебница) - и получишь то же самое)))

0

9

Дайнаст Граушерра написал(а):

Ты вполне можешь быть оборотнем-магом с этими же способностями и внешностью. Но существ из иных миров в игре нет. Перепиши анкету на оборотня (например, отец оборотень, а мать волшебница) - и получишь то же самое)))

Я  могу только  дописть пару строк как  я попала в мир  Рубак, но не  буду переписывать легенду свою. Это моя задумка.

0

10

либо принимай правила,либо....все...

0


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Удалённые анкеты » Анкета:Суккуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно