Война Коума: 1000 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Отель » Комната № 1


Комната № 1

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

---------) Кафе Луны Инверс

Нага ввалилась в комнату, увлекая за собой Зеллас, после чего в миг оказалась позади неё, закрывая накрепко дверь. Подергав ручку, она убедитесь, что никто сюда не сможет войти, если только не попытается выломать дверь.
Фи! Тоже мне хоромы, за такую цену могли что,нибудь получше предложить или хотя бы прибраться! Состроила недовольную кислую мину принцесса и прошлась из одного угла комнаты в другой, после чего устало помахала на себя рукой, будто ей было жарко.
Мда... не представляю, как можно жить в этом городе? Тут отвратительный климат! В кафе мороз, а здесь жара, что даже плащ к спине прилипает. С этими словами Нага скинула с себя плащ, швырнув его на рядом стоящий стул и открыла окошко. Волна прохладного влажного вечернего воздуха ворволась в комнату растрепав шторки и волосы дам. Принцесса с довольным видом, видимо установившаяся температура ее наконец устраивала, покинула взглядом вечернюю улицу, по которой бегало много народу, зажигались огни, а болтливые торговцы зазывали самыми сладкими словами в свои лавки. Дааа, какой милый городок, надо бы здесь задержаться... К тому же и Лина здесь, да ещё и эти, которых я в лесу встретила... Да ну их, мне сейчас не до этого!
Сладко потянувшись, Нага, не закрывая окна, встала и обратилась к Зеллас.
Так что, мадэмуазель, вам интересно, зачем я вас сюда привела? С игривыми искорками в хищном взгляде медленно и с расстановкой проговорила Нага.

Отредактировано Нага (2012-11-08 21:26:32)

0

212

<===кафе Луны Иеверс
Девушка зашла в комнату и не поворачиваясь к Наге и усмехнулась слыша как принцесса закрыла дверь...Зеллас молча не пророня ни слова и прошла к центру комнаты,остановившись позади нее появилось кресло которое стояло в кафе,большое просторное кресло сверху которого лежала шкура волка.повелительница села и закинув ногу на ногу закурила.она холодным взглядом наблюдала за Нагой
-а тащить так не обязательно было...
Хмыкнула недовольно девушка поправляя волосы и смотря на свои "когти".после чего она медленно и вольяжно перевела взгляд на Нагу и улыбнулась кончиком губ
-и зачем же?
Приподняла одну бровь выражая свою заинтересованность,голос оставался таким же не эмоциональным и холодным,как и взгляд...

0

213

Обернувшись, Нага увидела кресло, и на минутку растерялась. А слона то я и не заметила, да креслице то хорошо... Но сейчас её интересовало кое что другое. Видя, что Зеллас таки заинтересована её задумкой Нага, мило хихикнула и таинственно улыбнулась.
Сейчас узнаешь, милая моя, подожди ещё секундочку... Внезапно перешла на "ты" принцесса и плавно, но в тоже время быстро подошла к креслу на котором располагалась дама. Взгляд Зеллас продолжал с интересом и выжиданием следить за плавными движениями девушки, которая сначала, пританцовывая и подпевая что-то себе под нос, прошлась вокруг кресла. Затем она встала рядом в плотную с тем подлокотником, на который облокотилась Зеллас. В итоге локоть дамы соприкоснулся с бедром девушки. Нага резко откинула назад волосы и начала аккуратно склоняться вокруг госпожи.
Зеллас это всё явно не нравилось, она уже хотела отмахнуться от странной девки, встать и уйти, но принцесса, предчувствовав такой исход, вдруг развернулась и оказалась лицом к лицу с госпожой, упершись руками в подлокотники. Тише, госпожа, не шуми, здесь только ты и я... Мелодично пропела Нага, потом плавно провела левой рукой по щеке Зеллас и не дожидаясь какой-либо ответной реакции впилась длинным и томным поцелуем в её пышные губы. Какая она теплая... Теплая и мягкая... Мне хочется прикасаться к ней, снов аи снова, хочется слиться с ней, обнять и не отпускать... Крутилось в голове у девушки, в то время как она в наглую запустила другую руку в декольте к госпоже и начала плавно массировать по кругу грудь, иногда прерываясь, чтобы нежно погладить пальчиком сосочек. В теле у Наги появилось возбуждение, приятное томное чувство внизу живота, она издела тихий стон, больше похожий на мурлыкание, и уже начинала снимать с себя свою "кофточку". Мф... Госпожа, ну? Ты ведь не откажешься от такого необычного сюрприза? Нага заглянула, всеми своими глубокими, холодно-голубыми, но при этом горячими от нарастающего желания глазами, в глаза Зеллас
Вообще Нага совсем и не была лесбиянкой, нет! Но под действием хорошего алкоголя и большой симпатии, испытываемой к этой даме за обедом, пьяный разум принцессы не правильно понял первоначально поставленные цели и понятие "познакомиться поближе" утрировал в "надо её соблазнить". Причём так мастерски подменил их, что в данный момент Нага не хотела ничего так сильно, как слиться возбужденными и горячими телами с новой знакомой.

0

214

Зеллас от такого поворота событий опешила,она была не готова к этому и из за этого не успела уйти даже в астрал,ее захватила чувство легкого возбуждения от прикосновений девушки,повелительница.собралась с силами и сделав глубокий вдох исчезла и появилась за спиной Наги и подтолкнула ее на кресло и надвисла над ней...
-я смотрю,девочка моя,ты совсем страх потеряла...?я все ожидала конечно но не такого конечно...
Джуу-о обхватила своими тонкими мальчиками и острыми коготками хрупкие плечи девушки и наклонилась над ее лицом слегка улыбаясь...
-ты очень интересная особа...но я не думала,что ты такой ориентации...
Зеллас засмеялась,но продолжала нависать над девушкой смотря ей в глаза и проникая в самую душу...

0

215

Ты очень... Очень многого обо мне не знаешь, даже не догадываешься! Сверкнула в ответ глазами Нага, но умудрилась запутаться в топике. Издавая звуки недовольства она пару секунд поерзала на кресле, продолжая попытки сорвать с себя ненавистный кусок ткани, но в итоге она просто оттянула вниз декольте, отчего её круглая и упругая, как два шарика, грудь наконец обнажилась и теперь, слегка покачивалась, предстала во всей своей красе перед Зеллас. Настроение же Наги резко изменилось, из игривого и ехидного оно перешло в возбужденно выжидающее. Её выражение лица, её поза, её взгляд, всё говорило о том, что сейчас она вся во власти Зеллас и ждёт от неё ответной реакции, какой бы она в итоге не была. Если госпожа сейчас плюнет на всё и уйдёт, то Нага, вероятнее всего, отрубится в порыве пьяной ярости, а если наоборот... Ну, в данный момент это будет для принцессы пиком блаженства и наслаждения, не только физического, ведь сейчас-то она была полностью влюблена в Зеллас, ровно как если бы она на самом деле была мужчиной.
Зеллас-доно... Говорите, я страх потеряла... Да, так научите же меня ему снова, Зеллас-доно, не томите, вы разделите сегодня со мной эту ночь?.. Нага медленно придвинулась к Зеллас, и замерла, будто в ожидании поцелуя. На щеках запестрел румянец, глаза были прикрыты, а губы, слегка приоткрытые, застыли в кроткой улыбке.
Руки девушки, после того как расправились с топиком и Нага, кстати, теперь сидела в одних лишь стрингах, скользнули вначале по рукам Зеллас, от кистей до плечь, а затем слегка обвились вокруг шеи, так и застыв. Хотя пальчики начинали потихоньку снимать с рук перчатки.

0

216

Зеллас продолжала смотреть в глаза девушке и улыбаться
-ты глубоко ошибаешься,я много о тебе знаю,как и о всех других личностях,как ты...это ты,девочка моя,многого обо мне не знаешь,та и сомневаюсь,что вообще узнаешь...
Повелительница наблюдала,как Нага пыталась вырваться из топика и ухмылялась..
-какая же она все таки глупая...жалко девочку...
-я смотрю ты до последнего думаешь,что я займусь этим с тобой?какая же ты все таки забавная...что бы я с человеком?да еще и с девушкой...я бы подумала если бы на твоем месте сидел бы какой нибудь парниша,а так...
Джуу-о хмыкнула и подошла к окну и стала смотреть куда то вдаль,поправляя платье которое было немного помято...

0

217

Когда Зеллас вырвалась из объятий принцессы, та едва не свалилась с кресла вниз головой, но вовремя ухватилась за подлокотники. Ах, госпожа, какая ты всё же! А я то думала... Начала было устраивать скандал с битьём посуды Нага, но не тут то было. Разум принцессы уже давно был далеко отсюда, вино и алкоголь полностью завладели ею. Так что девушка лишь сонливо покачиваясь кое-как набрала в себе сил, чтобы подняться с кресла. Шатаясь из стороны в сторону, при этом на каждый её шаг её обнаженная грудь так же плясала из стороны в сторону, заплетаясь в своих ногах, Нага что-то бубня подкралась к Зеллас, стоявшей лицом к окну, и, сохраняя ещё остатки надежды на что-то, обняла уже обнажившимися от перчаток руками грудь дамы. Зеллас-доно, не будь так самонадеянна... Когда-нибудь ты... ты не устоишь... ты... я... передо моей красотой... С этими словами она плавно сползала по спине зеллас вниз пока, едва не стянув с неё платья, рухнула на пол.
Уже на полу Нага продолжала что-то бормотать в полусне, но уже с крайне довольным выражением лица. Чем я хуже мужика?.. Последнее что можно было разобрать из её речи, так как после этого, она крепка зевнула и провалилась в сон, голая свернувшись на полу калачиком.

0

218

Зеллас засмеялась смотря за действием Наги и качала головой не делая никаких действий по отношению к ней,даже не сопротивлялась когда та снимала с нее платье,когда принцесса упала на пол,Джуу-о улыбнулась и подняв легкостью девушку положила ее на кровать и накрыла одеялом...прикрыв окно села вкресло и глубоко задумалась...
-интересно посмотреть на ее реакцию когда она проснется,люди обычно становятся нормальными после сна..
ее мысли плавно перешли тихий тон..
-какие все же они смешные когда находятся под действием алкоголя...

0

219

Сквозь сон Нага ничего не слышала и не чувствовала. Её тело было максимально расслабленным и невесомым. Ей снились какие-то странные сны. Вот какая-то знакомая госпожа, а это же Зеллас-доно, а кто это, о нет, я же совсем ничего не помню, кто она? Стоп что мы... Что я делаю?! Мы в отеле в номере, вот я открываю окно, затем... О нет! Нет! НЕТ!
Нага крутилась и ёрзала во сне, запутавшись в одеяле и покрывшись холодным потом с ног до головы.
Я хожу вокруг неё, и теперь я целую её!? Я целуюсь с женщиной? Неужели я лесбиянка?! А что дальше? О великий мой смех, я её лапаю, лапаю за грудь... И она тоже меня лапает!!!
Сознание Наги, в отличие от неё самой, было таким упорным, что не сумев реализовать свои задумки в реальности, решило взять реванш во сне и теперь открывала страшную картину перед глазами Наги.
Я снимаю топик? А у меня грудь всё равно больше, да нет сейчас не об этом думать нужно! Мы ложимся на кровать... Но я же сейчас здесь сплю! Нет! Хватит пожалуйста проснись! Она раздевается, а я уже тоже совсем голая... Я не хочу на это смотреть, хотя фигурка у неё ничего... Неужели я и вправду лесбиянка? О чём я думаю? Фу! Мы снова целуемся, когда проснусь пойду рот с мылом мыть! А теперь, теперь... Что ты собираешься делать своей рукой? Только не туда НЕТ!
С воплем НЕТ!, который действительно вырвался у неё из груди, она слетела с кровати, утащив за собой одеяло и наконец-то проснулась. Вокруг всё плавало, голова страшно гудела, чувствовалась сильная тошнота. Оооох... Присниться же такое! Сколько раз я говорила себе, знай меру, ну вот опять...
Кое как вскарабкавшись наверх Нага окинула мутным взглядом комнату и... О боже! Прямо напротив неё сидела та самая женщина из сна.
Вааааа! Это ты! Извращенка!!! Что? Пришла за добавкой?! Freez arow! Попыталась скастовать в Зеллас принцесса, но её состояние дало о себе знать и перед ней упала только маленькая ледяная морковочка. Кутаясь в одеяло, Нага по стенке ползла мимо Зеллас в ванную. Маньячка насильница! Ничего, вот я сейчас похмелюсь, и ты узнаешь какова великая Нага Уль Грация Вил Тесла Сейрун в гневе!

0

220

Джуу-о засмеялась в полный голос..она наблюдала за всем с гордо поднятой головой и медленно курила,не забывая потягивать вино,которое появилось у нее в руке,...она даже не вздрогнула когда нага кастовала заклинание...лишь усмехнулась в ответ...
-жду с нетерпением твоей силы,если что я тут,не забудь,сижу,жду тебя..
-хах...в данном состоянии над ней можно очень даже хорошо повеселится...
Зеллас сидела и впитывала все ее негативные эмоции...и наслаждалась...
-кстати,а эмоции у тебя ничего так на вкус..
девушка еще больше залилась смехом...

0

221

Нага только фыркнула на ответ дамы и сиганула в ванную, там она действительно намылила себе рот и долгое время сидела под холодным душем, свернувшись калачиком и хаотично пытаясь вспомнить, что же всё таки вчера произошло.
Бррр. Ждёт она меня! В таком состоянии я ничего не смогу сделать, разве что оглушить её своим прекрасным смехом и убежать! Что я несу, надо что-то придумать, нет сначала нужно выяснить было вчера что-нибудь или нет... Нага оторвала голову от коленок и обратилась из ванны к Зеллас.
Эй, странная дамочка, ты же вроде Зеллас-доно, а то я со вчерашнего не помню ничего... Признайся честно! Ты меня вчера совратила или не ты!? Тьфу! В смысле ты меня совратила или не совратила?! Тут Нага чихнула и из её носа вылетело несколько мыльных пузырей. Не желая простужаться Нага вылезла, но осознав что вся одежда разбросана по комнате, завернулась во все полотенца и одеяла, что были в ванне и с опаской вышла, не спуская глаз с Зеллас, будто действительно боялась, что та сейчас кинется на неё и изнасилует. Да где же я это имя слышала... Вспоминай, вспоминай... Зеллас-доно...хммм
Голова у девушки начала проходить, и Нага уже более четко осознавала пространство вокруг себя. Так что её больше не шатало из стороны в сторону. Первым делом Нага кинулась собирать разбросанную по комнате "одежду", всё продолжая бдить за Зеллас.

0

222

-нет!я не дала тебе сделать это с собой,да и вообще,ты человек,так еще и девушка,я нормальной ориентации...в отличии похоже от тебя...
Зеллас смотрела на Нагу и кивнула в сторону ее одежды которая лежала на краю кровати вся сложенная...Джуу-о смотрела на принцессу  с высока и усмехаясь...
-какие же вы люди глупые все таки...аж тошно,но эмоции у некоторых из вас очень даже ничего...

0

223

Увидев, что вся одежда сложена на краешке кровати, Нага покраснела как рак и быстро схватив её, сиганула снова в ванную.
Хочешь сказать это я тебя совратила?! Ну знаешь ли, госпожа, я... Но стоило Наге произнести слово "госпожа", как все события вчерашнего вечера всплыли перед ней. Как она лезла к Зеллас, как лапала её, как потом отрубилась... Из ванны донося душераздирающий крик принцессы Как? Неужели я лесбиянка?! Я всегда считала себя нормальной! Когда это случилось? Затем послышались рыдания. Но приступ откровения быстро прошел, ведь принцесса вспомнила ещё кое-что не менее важное. Точнее сказать очень очень важное.
Выйдя из ванной уже одетой, Нага сделала глубокий вдох чтобы окончательно успокоиться. Помня, что вчера эта госпожа буквально спасла Нагу от голубой ямы, да ещё и позаботилась о ней, принцесса решила её хоть как-то отблагодарить.
Хмм.. Послушайте, Зеллас-доно, может сделаем вид, что ничего не было? Если так, то у меня для вас есть интересный секрет, которым я с вами с радостью поделиться. Приблизившись к ней, принцесса полушёпотом начала.
Вы мне очень нравитесь, в хорошем смысле! Вы мне так помогли вчера, так что слушайте. Знаете, вчера, когда я шла в город через лес, то меня перехватили какие-то люди. Это были старики в длинных светлых робах с капюшонами, лиц я не разглядела, но по ауре они точно были не люди, они сказали, что в этом городе остановились опасные особы и ваше имя называли! Так вот они предложили мне разузнать цель вашего визита здесь, сказали чтобы я подумала, но я не подумала, а сразу всё рассказала вам. С вами приятнее общаться чем с этими старыми кашолками. А потом они просто исчезли, кажется это было заклинание телепортации. Но Зеллас-доно за вами и вашими приятелями кажется охотится какая-то секта или тайное общество. И, кстати...
Тут сама принцесса приставила пальчик к щеке и задумалась. Я же, можно сказать, отказалась, значит они кого угодно другого могут завербовать. Кого угодно... Ах да! Ещё они называли ту самую Долфин, Кселлоса и ещё какого-то мужика на Д... Дайн, Дойн... Эммм, Дайнаст, вот!

Отредактировано Нага (2012-11-11 15:37:23)

0

224

девушка приподняла бровь и закатила глаза..
-ох уж эти драконы...а потом говорят,что мазоку злые и хотят только смерти всем и вся....ни минуты покоя,ужас...ладно,я смотрю ты привела себя в порядок,так что пошли в кафе,нужно предупредить Дольф и Дайнаста...
Джуу-о встала и взяв Нагу за руку исчезла вместе с ней...
===>Кафе Луны Инверс

0

225

Нага глаза вылупила от неожиданности, но не стала сопротивляться госпоже.
-----) Кафе у Луны

0

226

----------)Улицы города

Колдунья в буквальном смысле налетела на несчастную Грацию! Право, Нага вовремя успела увернуться и острые ногти Куро-но глубоко впились в несчастный паркет пола, оставив на нём глубокие отметины. Фи! Повезло! Обижено повернулась полу боком Нага, делая несчастное лицо. Ну и ладно, всё равно не люблю большие кровати, они обычно такие холодные. И, кстати, хочу тебя предупредить... Принцесса хитро сверкнула глазами, и приставила палец к губам, после чего тихо-тихо прошептала. Я очень сильно пинаюсь во сне Охохохоооохохо! Заливаясь своим причудливым и прекрасным смехом, Нага поспешила в душ. Так или иначе, за сегодня она успела несколько раз подраться, и её даже брали в плен, а после таких похождений необходимо хорошенько расслабиться. А что лучше всего успокаивает уставшее тело? Конечно же горячая вода, так что принцесса с блаженным видом, выхватив на ходу из ящика полотенце, удалилась в ванную, демонстративно хлопнув дверью. Через минуту уже были слышны звуки струящейся из крана воды.
Нежась под горячим душем, от которого валил облаками пар, Нага удовлетворённо смывала всю грязь и стресс, накопившийся за день. Хммм... А с Линой-то я так и не погутарила... Ну ладно, завтра, всё завтра... Может и от этой уже завтра удастся избавится... И вообще, страшно мне как-то с ней спать, вдруг она меня ночью проклянёт? Нет, действительно... От этой мысли у Наги по спине пробежала дрожь, несмотря на горячий душ. Что же мне не спать теперь всю ночь! Слёзно начала жалеть себя принцесса

0


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Отель » Комната № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно