Война Коума: 1000 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Центральная площадь » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

------) Подземный лабиринт
Вылетел из открывшегося портала и растянулся на асфальте.
Встал отряхнулся и печально сел на лавку
Никому я кроме владыки Вальгаава не нужен...И Марю-о-сама на меня злится...
Одел шляпу и куда-то пошёл

0

182

Сел у фонтана и задумчиво смотрит в воду
Надо бы найти атаманшу... только почему-то мне совсем не хочется её видеть. Скорее бы вернулся владыка Вальгаав, надеюсь я ему ещё буду нужен...
Тяжело вдохнул

0

183

Посмотрел на небо
И всё же, чего Марю-о-сама так разозлился? Ведь к Филии-сан он вроде хорошо относится, а на меня разозлился....
Скорчил расстроенную гримасу и стал наблюдать за прохожими

0

184

Решил немного пройтись, встал, потянулся, пошёл осматривать всю площадь

0

185

Шёл, шёл и наткнулся на кота, который угрюмо сидел у стены здания
Кот, ты чего? Потерялся?
В ответ кот недовольно посмотрел на него и широко протяжно зевнул
Ты наверно голодный?
Кот ответил долги вопросительным взглядом,  но голод не тётка и решив довериться незнакомцу подошел к лису

0

186

Тот взял его и ,посадив к себе на плечи, пошел к ближайшей лавке и купил кусок колбасы, коим и поделился с котом.

0

187

Наевшись пошёл и сел у фонтана прямо на асфальт, кот за ним
Как мне тебя теперь назвать кот?
Коту в этом отношении всё было фиолетово, поэтому он выразил своё мнение лису коротким беспечным взглядом
Тогда я так и буду называть тебя Кот! Обиделся Лис.... Или нет тогда лучше Кош! Всё, запомнил? Ты Кош
Кот ничего не сказал, хотя бы потому что не умел, и уселся Джиласу на колени, требуя, чтоб его погладили
Вот и молодец
Лис радостно стал чесать коту за ухом

Отредактировано Джилас (2011-04-22 21:25:09)

+1

188

Пойти что ли погулять... а то я совсем заскучал
Лис встал, потянулся и направился к выходу из города
Кот, возмущённый скидыванием с колен, поплёлся следом
-------)Луг

0

189

----->Храм
пришла, села напротив фонтана, отдыхаю и обдумываю о том что сказал владыка.

0

190

Встала, закрыла глаза.
Надо идти...
Перевоплотилась в дракона, взлетела.
---->Гора драконов

0

191

(Повился -_-)

Внезапно! Раздался громкий крик с одной из высочайших башен центральной площади Я, борец за добро и справедливость прибыла в этот город, дабы очистить его от несправедливости и ериси! Слушайте же, житили сего нечистого города, я вырежу каждого, кто будет продолжать греховные дея... она оступилась и сорвалась в низ, эффектно призимлившись на белоснежные зубы в тротуар.
Оправившись от своего же блистательного выступления она подумала о том, что было бы неплохо поесть и отправилась искать приличное кушательное заведение... --->Центральные улицы.

КОГДА НА ПЛОЩАДИ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ДАЙН, ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛАСЬ ДЕВУШКА С ДЛИННЫМИ РОЗОВЫМИ ВОЛОСАМИ. ОНА ПОДОШЛА К ДАЙНУ И УЛЫБНУЛАСЬ МИЛЫЙ МАЛЬЧИК. ЖАЛЬ. НО ОН УЖЕ МАЗОКУ. ПОСМОТРЕЛА В ГЛАЗА ДАЙНА И НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОНЗИЛА ЕГО ДЛИННЫМ МЕЧОМ. УБЕДИВШИСЬ, ЧТО МАЗОКУ МЁРТВ, ОНА ПОКАЧАЛА ГОЛОВОЙ. ВЛАДЫКА ВРАБАЗЗАРД БУДЕТ ДОВОЛЕН. ДАЙНАСТ И ЕГО ПОДРУЧНЫЕ СЛИШКОМ ОПАСНЫ ДЛЯ НАС. НО ВСЁ РАВНО ЖАЛЬ... И ИСЧЕЗЛА.

Отредактировано Амелия Вил Тесла Сейрун (2011-05-08 17:14:49)

0

192

------>Гора Черных драконов
Пришел, оглядевшись прошел до фонтана и нахмурился.Темная энергия монстров... И драконов...

0

193

Надо найти бывшую жрицу.. Как ее там зовут? Филия Уль Копт..Прошел вокруг площади, хмыкнул.

0

194

Спрашиваю у прохожих.
Значит вы видели странную компанию на лугу? Спасибо...
Пошел в сторону луга.
---------) Луг

0


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Центральная площадь » Центральная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно