Война Коума: 1000 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Луг » Луг


Луг

Сообщений 331 страница 357 из 357

331

-почему?
с удивлением посмотрела на Валя

0

332

- слезай, Гааву надо отдохнуть
стаскиваю тебя с моего владыки

0

333

Завариваю чай, смотрю на эту картину.

0

334

продолжаю спокойно сидеть..
-малыш,успокойся...все хорошо...твой господин и так хорошо отдыхает...

0

335

- я не думаю что он отдыхает, когда на нём лишний груз находится
Снял тебя с Гаава и опустил на землю. Приподнял Гаава, закинул его большую руку себе на шею и телепортировался с ним
--------->Подземный Лабиринт

0

336

-ну да,щас там Мазенда тут же приведет его в чувства!тем более был бы лишний груз,он бы проснулся!!
хмыкнула и встав с земли стала отряхивать платье!

0

337

Отставила бокал с вином в сторону

0

338

-----------) Подземный Лабиринт

0

339

-------) Центральная площадь.
Пришел, не спеша подошел к компании.Добрый день

0

340

Посмотрела на Мельгазио, затем на его наряд.Вы старейшина?

0

341

Да, а вы Филия Уль Копт?Мельгазио внимательно посмотрел на девушку.

0

342

Да...Филия настороженно посмотрела сначала на мужчину а потом на монстров.

Отредактировано Филия (2011-05-31 18:15:45)

0

343

Вы пойдете со мной!Подошел к девушке, поднял ее на ноги, отряхнул от травы, закинул на плечо и понес в сторону Гор.
---------)Гора Черных Драконов

0

344

------->Гора Драконов

0

345

-ох уж эти драконы,ну не капли уважения!!какие они эгоистичные!!
прорычав повернулась к Дольф и Шерре
-извините,но мне нужно идти...все таки пить без перерыва,не выход и не подготовка к войне...

==>Кафе "У Луны"

0

346

сижу смотрю на эту картину
-да,нужно почаще с вами туситься!весело тут!
улыбнулась
ах...хорошо все таки тут
легла на траву и попиваю вино

0

347

Привет, Шерра... Долфин улыбнулась

0

348

Начало игры.

Первым делом, выбравшись из злополучной льдины и идя куда-то вперед, Рубиноокий в виде человека попал на луг, где были соратники его генералов. Сколько времени провел Шабронигдо во льдах, он не помнил. Единственное, что все тело ломило, а в венах нервно пульсировала кровь. Ма-о посмотрел на человеческие руки и едва заметно дернул бровью. Маг выпрямился и направился вперед, активируя мазочьи глаза. Пройдя не так много времени, он заметил некоторых из армии: Дольфин и Шерру. - И это все, что осталось от великой мазочьей армии? - вопросительно посмотрел маг на Кай-о и жестким жестом велел поприветствовать его по-королевски. Тем не менее, Рубиноокий думал, что ту войну он выиграл, а остатки его армии находятся перед ним.

0

349

Вау, Рубиноокий, какими судьбами?Долфин подошла и сделала реверанс. Она была удивлена, что сам Рубиноокий явился. Армия? Долфин задумалась. Нет, у нас тут еще Дайнаст и Зеллас есть! И дурге мазоку тоже. Улыбнулась. Я могу вас порадовать, что нас стало очень много. Множество мазоку собралось в одном месте. Такого не было со времен войны. Что тут он забыл? Я знала, что тут будет много сильных существ, но не на столько. Еще не хватало, что бы сама Мать всего сущего появилась. Кай-о улыбнулась. Наколдовала Рубиноокому шикарный трон. Присаживайтесь!

Отредактировано Кай-о Дольфин (2011-06-14 22:45:05)

0

350

-Цхе, - подумал Повелитель Тьмы - они так постно меня встречают... А где пир, а где праздник в честь победы? А, может быть, мы проиграли, а эти двое - дезертиры, которые сейчас пытаются меня задобрить, чтобы я не велел уничтожить их? -Магнус хотя бы на минуту решил прислушаться к тому, что говорит Дольфин, авось это "что-то" окажется полезным для дальнейших выводов, или же прояснит ситуацию.-Дайнаст? Зеллас? - на лице Лея появилась ухмылка - Так вот, значит, сколько вас. И что, все дезертиры?-он подошел вплотную к Кай-о, приставив к ее лбу свой посох, готовый в любой момент свести счеты с ее рыбьей жизнью. Однако, здравый смысл взыграл над эмоциальными качествами Повелителя. - Красный мир наш, или мы все же проиграли войну? - спросил уверенно Магнус, стряхивая со своего одеяния кусочки льда и садясь на трон, который создала для него Кай-о. Когда повелитель опустился на трон, он всем своим видом показал, что контролирует ситуацию. И морально, и магически. Разумеется, физически идти против высоченной махины далеко не привлекательной внешности никто бы не осмелился, ибо эта попытка все равно обречена на провал. Как ни как, мазоку в каком-то смысле детища Рубиноокого и по закону не могут пойти против воли "отца".

0

351

Долфин не много стало не по себе, когда Лей наставил на Кай-о посох. Она была напряжена, но на удивление на вид спокойной. Мне кажется этот разговор надо начать с бокала вина... В руках Кай-о появилось два красивых, изяшных бокала с вином. Один подала Повелителю Тьмы, сама присела на траву, сделала не большой глоток вина. И так... Задумалась, посмотрела на небо, затем на Рубиноокого. Последнии силы Раградия использует, что бы вас запечатать в магическом льде на руинах ее храма. Не много покачивает бокал, что бы житкость шла по кругу бокала. Но нас нельзя назвать победителями. Но нам удалось нарушить баланс мироздания. Долфин надеялась, что эта новость не разозлит Рубиноокого. Ведь он надеялся на победу, но это была ни победа ни порожение.

0

352

Магнус несколько рассеянно с потупленным взглядом взял бокал, маг понял по выражению лица Кай-о, что прошло очень много времени, хотя никто внешне практически не изменился, как не изменилась бы женщина с двадцати на двадцать первый год внешностью. Лей взглядом отметил как Дольфин играется с вином, но сам притронуться к своей части все же не решился. Внутренне его что-то тревожила, будто какая-то потерянность, заставлявшая его голову задумываться о чем-то, о чем раньше он совершенно не думал. Возможно, о жертвах, которые ему пришлось отдать, чтобы достичь того, чего он имеет ныне сейчас, а ведь никто не говорит, что Повелитель Тьмы имеет сейчас именно то, что хочет. -Я думал, что ушел на покой навечно, однако, это ожидание окончилось, мир снова стал таким веселым, словно... -на его лице появилась тень злого смешка, -как будто бы ему на миг показалось, что весь мир подчиняется моей рубиновой ауре, ведь тогда бы небо было не голубого цвета, а рубинового... - отметил мысленно лишний раз Шабронигдо и несколько успокоился с этой темой, размышляя над докладом Кай-о. -Так, значит, говоришь, что нас стало больше - прекрасно.- он довольно улыбнулся -и кто из моих пятерых главных слуг это пополнение создал? - несколько постно пошутил он сам для себя, так как эта шутка вызвала на его лице снова тень зверской улыбки. Услышав хорошие новости про баланс мироздания, улыбка на лице правителя стала шире, а значит, он стал довольнее. - Хорошая новость - ядовито едва слышно прошептал он, - надеюсь, что баланс нарушили, хотя бы, в правильную сторону? Нам не нужны ныне конфликты с драконами, по крайней мере пока. - теперь его улыбка стала еще чуть шире и была похожа на кровожадный оскал, впрочем, это и есть его обычное довольное состояние, когда Магнус сочиняет очередной ядовитый план.

0

353

Долфин допила свой бокал с вином и улыбнулась. Пополнение ни кто не создал, это стало совпадением, что трое Лордов мазоку встретились в одном месте. Продолжая слушать Рубиноокого Долфин подумала. Как ему удалось выбратся из ледника? Ведь это практически невозможно... К большому сожалению, драконы не любят нас. Может это из-за  баланса, может просто потому что мы мазоку. На удивление, я не чувствую эту силу, которая была у него раньше. Наверное человеческий вид дает о себе знать. Как вы смогли вырватся из ледника? Этот вопрос не давал Кай-о покоя.

0

354

Лей, изображая из себя страдальца, обреченно усмехнулся. Вопрос про льдину застал мага врасплох. - Ну, знаешь, Кай-о - чан, я думаю, что эта информация должна остаться лично при мне, как ты понимаешь - галантно чуть склонился в дружеском поклоне Магнус. - Знаешь, у людей есть сейчас поговорка, она, кажется, гласит "Чем меньше знаешь - тем ночью на тебя меньше нападают", или как-то так. Я уже не помню, как они там точно говорят... - состроил улыбающееся лицо Лей, вставая с трона - Не удивительно, что Драконы не любят нас, ведь мы учинили в свое время такую расправу над ними...-с иронией прошептал Рубиноокий, следя за мыслями Кай-о. - Кажется, кто-то не верит в мою силу... - как-то обреченно и отстраненно протянул маг, рассматривая свои руки.

0

355

Как скажете. Долфин вежливо улыбнулась Лею. На счет драконов... Да, они нас не любят, но не видны признаки ненависти. На нас не нападают, но держатся в стороне. Долфин категорично покачала головой, хотя не чувствовала уже такое количество сил как раньше от Магнуса.  Я верю в Вашу силу, но все таки прошло уже много лет. И тем более, ледник нуждался в энергии и не странно, что он подпитывался вашей силой. Долфин встала, отряхнувшись от земли, на которой сидела. Или он умеет читать мысли или по мне видно. Скорее всего умеет мысли читать, Рубиноокий же.

Отредактировано Кай-о Дольфин (2011-06-17 21:05:08)

0

356

В искренности Кай-о Лей несколько сомневался, уж больно его здесь не ждали, как он поглядит. Магнус несколько вопросительно посмотрел на нее, но ничего по этому поводу не сказал. Уж через чур, даже для себя, Дольфин казалась сейчас покладиста. - Возможно, у нее есть план, которому я помешал, поэтому она обязательно захочет свергнуть меня, а я его разгадал... - у Рубиноокого от постоянного окружения наглоухмыляющихся слуг уже время от времени все же начинает проявляться не очень-то хорошая сторона его характера. Возможно, именно по этому ему было бы легче быть одиночкой, каким он был до того, как создал ма-лордов. Лей гордо провел рукой по своим волосам, сверкнув глазами - что ж, не время для проявления человеческой стороны этого Лея. Иначе от того, что я поглотил его душу, далеко не будет пользы. - кинул мысль Ма-о. - Что ж, Кай-о, куда ты теперь держишь путь? - он посмотрел на горизонт, как его глаза незаметно поменяли цвет на черный, человеческий, а в душе все таки произошла революция. Душа Лея снова взяла верх и теперь, Магнус способен был со спокойной душой, в прочем он это мог и в сущности мазоку, с легкостью делать то, что ему хочется. К примеру, удалиться к себе в замок и еще на ближайшую тысячу лет засесть там за очередным экспериментом, совершенно не показывая носа на улице. И, тогда толку, что он вернулся из льдины, если для мазоку он будет не более, чем пустой тратой сил. Сторонники Первой Части Рубиноокого не очень-то были впечатлены тем, что Магнус тратил большую часть времени на себя и свою лабораторию, зато весьма с интересом смотрели на его очередные новые изобретения, например, талисманы крови или тот же ДрагонСлеер (оригинальная версия ДрагуСлейва) и ДрагуСлейв. Вот такие вот существа эти мазоку.

0

357

Долфин мило улыбнулась, как маленькая девочка, которая получила конфетку. Я не куда не направляюсь, не очень люблю приключения. Мне по душе сидеть в своем дворце, на дне морского океана... У Долфин загорелись глаза, она вспомнила про своих рыбок и про то что их редко кормят. А мои рыбки такие милые и красивые! Я их просто обожаю! Я их так сильно люблю! Кай-о начала вертеться вокруг себя. Правда акулы их иногда едят, из за того что их не кому кормить но всё равно я их всех люблю! Хотите попробывать моей рыбки? Глаза горят. Рыбка, рыбка, рыбка! Да-да, ему наверное понравится!! Тут Кай-о подумала. Ведь наши.. Зеллас и Дайнаст не знают о том , что Рубиноокий появился, хотя, возможно они почувствовали его энергию. Долфин сделала реверанс. Прошу извинить меня, мне нужно уйти. До встречи. Долфин превратилась в воду, и впиталась в землю, тем самым перенеслась.

-------> Кафе "У Луны"

Отредактировано Кай-о Дольфин (2011-07-05 15:34:11)

0


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Луг » Луг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно