Война Коума: 1000 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Северный Полюс » Ледяной Дворец


Ледяной Дворец

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

У нас нет выбора.

0

152

-я все прекрасно понимаю...
опустила взгляд и подошла к окну

0

153

Подошёл, стал рядом. Я сделаю, всё, что могу...

0

154

-благодарю

0

155

Надеюсь, больше тебя ничего не тревожит и ты спокойно можешь заниматься делами. Теперь ещё надо остальных мирить друг с другом: Гаава, Дольфин, Шерру, Кселла...

0

156

-только мне вот одно интересно...как мы будем воевать...если мы то с Гаавом не общаемся...

0

157

Будете общаться Я же сказал, что улажу все проблемы.

0

158

-ну тогда хорошо,я  наверное пойду,мне еще Кселла готовить
слегка улыбнувшись исчезла

==:замок Джуу-о

0

159

Ха-о махнул рукой и из зала исчезло всё, кроме Ледяного Трона. Вроде всё начинает налаживаться. А теперь проведаю-ка Я нашего буяна. и исчез.

-------------> Подземный Лабиринт

0

160

-------------> Подземный Лабиринт
Ну, можно сказать, что с одной проблемой справились. Раздумывал Ха-о

0

161

Внезапно Дайнаст резко встал, вытянул вперёд руку и произнёс несколько слов на неизвестном языке. Думаю, это подействует И сел, внимательно всматриваясь в кусочек льда в кольце. Всё прошло согласно Моему плану. Удовлетворённо подумал он и махнул рукой

0

162

Теперь, когда все мелкие проблемы улажены, можно заняться более важными. Дайнаст позвал Шерру Я вынужден отлучиться по делам. Когда буду - не знаю, но до начала войны успею. Ты остаёшься за главную. И, превратившись в белого орла, вылетел в окно...

0

163

-да,господин,все будет в лучшем виде.
девушка присела на колено и когда Дайнаст ушел...встала и задумалась.
-так так,у Гаава с Зеллас опять возникли какие то проблемы,а раз я теперь за Дайнаста-саму,нужно все уладить...
Шерра исчезла

==>Луг

0

164

Ха-о материализовался на троне и глубоко задумался. Врабаззард нанес первый удар и проиграл. Что ж, пора начинать активные действия. Так, интересно, чем же занимаются Лина и компания...

------------> Кафе "У Луны"

0


Вы здесь » Война Коума: 1000 лет спустя » Северный Полюс » Ледяной Дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно